пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ

12 Января 2006
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ

Каждая история имеет, как правило, свое начало. В жизни Галины Облоговой все началось буквально с момента ее появления на свет. Девочку семи месяцев от роду взяла на воспитание бабушка, и это при том, что родители Галины Анатольевны и сами были в силах поставить на ноги этого ребенка. Видно, судьбе было угодно, чтобы Галина выросла рядом с человеком, обладающим даром целительства. Не только выросла, а еще и переняла удивительные бабушкины способности. Это теперь Галина Анатольевна твердо уверена, что свой жизненный путь каждый человек проходит ведомый чьей-то невидимой рукой. Одним словом, рукой судьбы.

Собственный опыт Облоговой - это путь осознания чудодейственной силы человека, черпаемой в самом себе, в великом мире космической энергии, окружающем каждого из нас.

«Случилось так, - рассказывает Галина Анатольевна, - что я сама, имея профессиональное медицинское образование, знания "народной медицины", не могла помочь собственной дочери. Были проведены различные медицинские процедуры, сданы всевозможные анализы, а причина недуга не была найдена. Как-то, листая объявления в газете, я наткнулась на то, где описывались результаты оздоровления больных, обратившихся в Школу Эмиля Багирова. Я почувствовала и поняла, что это наш единственный шанс. С тех самых пор изменилась не только моя жизнь, а также жизнь и здоровье моей дочери Юлии, скажу больше, изменилась жизнь тех людей, кто поверил возможности посредством космоэнергетики обрести душевную силу, физическое здоровье, счастье бытия на этой земле».

Сейчас в исцеляющей кабинет Профессора космоэнергетики Галины Облоговой приходят люди с различными заболеваниями. Каждому Галина Анатольевна объясняет, что путь к выздоровлению долог и труден, и одолеть его необходимо совместными усилиями. Оздоровление и очищение организма от агрессии, страхов, обид и зависти часто идет через неоднократные обострения. И все это надо выдержать с достоинством, терпением и благодарностью. Все мы дети большого, стремительно меняющегося мира, где в равной степени сконцентрированы и плохое и хорошее. Качество большинства человеческих мыслей и эмоций - зависть, осуждение, ненависть, мстительность, обидчивость привело к накоплению большого количества отрицательной энергии, как следствие переходящее во всевозможные болезни.

Галина Анатольевна, используя знания, полученные в Школе Космоэнергетики, обладает уникальной возможностью посредством использования энергии энергоинформационных космических каналов влиять позитивно на всего человека. Через физическое совершенство клиенты и ученики Галины Облоговой достигают духовного совершенства и гармонии со всем окружающим миром.

 
Ольга Аманова
Ежемесячный иллюстрированный журнал "Томирис" 2006 г.


Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре