пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Статьи

4 Апреля 2016
Поведение любого человека – это его личные проблемы. Однако, наша реакция на его поведение – это уже наша проблема. Если Человек ведет себя по отношению к нам так, как нам не нравится, то мы имеем право поступать как считаем нужным, но не имеем права уничтожать другого Человека осуждением, презрением, ненавистью и пр.
Читать далее
5 Марта 2016
Невозможно обойти молчанием проблему суицида, и каковы бы ни были причины, приведшие к самоубийству, последствия оказываются ужасными. Главной причиной все же является не тяжелая жизненная ситуация, а незнание тех последствий, которые ждут человека после смерти.
Читать далее
8 Февраля 2016
Систола и диастола
Каждый из нас хочет быть здоровым и счастливым, но как достичь гармонии и успеха, как понять причины неприятностей и разорвать замкнутый круг, как наладить отношения с любимым человеком и помочь близким? Для помощи в решении этих вопросов нацелены все духовные практики, во имя этого работают психологи, врачи и религия.
Читать далее
30 Апреля 2013

"Жениться, создать семью, принять всех рождающихся детей, сохранить их в этом неустойчивом мире и даже повести вперед – это, по моему убеждению, самое большое благо, которое дано человеку." Ф. Кафка

Читать далее
29 Апреля 2013

«Способностью управлять вполне естественными, хотя и не признанными, силами потенциально обладает каждый человек и может реализовать её, но только если будет работать над совершенствованием собственной души». Е.Блаватская

Читать далее
8 Сентября 2012

Осень это прекрасная пора. Можно прогуляться по парку и прошуршать разноцветной листвой, которая укрыла тротуарные дорожки. Однако многим в осенний период не до романтики. Их близким другом становится носовой платок и постельный режим.

Читать далее
29 Июня 2010

Тот, кто приходит к своему Духовному Учителю, с собой несёт множество вопросов. Что мне даст космоэнергетика, чему я могу научиться за шесть дней, за месяц, за год, за всю жизнь, за тысячу жизней. Наши суждения о себе и оценка самих себя лишь приблизительны. Одни себя переоценивают, другие, наоборот, недооценивают...

Читать далее
23 Января 2006
Не лелейте свои страдания. Здоровая и удачливая жизнь ничуть не хуже нищей, больной и страдальческой! Счастье доступно даже ленивому. Вначале достаточно уделить и 10 минут на покаяние, прощение, молитву. И жизнь начнёт меняться к лучшему. Постараться хоть чуть-чуть избавиться от злых мыслей и желаний. Не жалуйтесь на тяжёлую жизнь. Не перечисляйте бесконечно свои болезни и неудачи. Этим вы только
Читать далее
12 Января 2006
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ
Каждая история имеет, как правило, свое начало. В жизни Галины Облоговой все началось буквально с момента ее появления на свет. Девочку семи месяцев от роду взяла на воспитание бабушка, и это при том, что родители Галины Анатольевны и сами были в силах поставить на ноги этого ребенка.
Читать далее
5 Декабря 2005
Что же такое энергосущности (ЭС)? Что мы подразумеваем, используя этот термин?
Читать далее

Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре