пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Решение всех проблем кроется в самом себе

29 Июня 2010

«В духовном Учителе Вы должны усмотреть, прежде всего:
что он такое и уже затем: что он говорит».

Свами Вивекананда


Тот, кто приходит к своему Духовному Учителю, с собой несёт множество вопросов. Что мне даст космоэнергетика, чему я могу научиться за шесть дней, за месяц, за год, за всю жизнь, за тысячу жизней. Наши суждения о себе и оценка самих себя лишь приблизительны. Одни себя переоценивают, другие, наоборот, недооценивают. Третьи вообще не подозревают о том, как говорит космоэнергет Галина Облогова, что уже являются знающими, сентезивами, целителями. Безграничные способности и возможности дремлют в каждом из нас. Хороший Учитель лишь помогает их пробуждению. Издревле существует одна магическая фраза: «Ученье – свет, а неученье - тьма», однако немногие задумываются над истинным смыслом этих слов. Отсутствие правильных знаний не позволяет нам двигаться вперёд к Свету, и наше невежество тянет нас вниз, во тьму. И так из рождения в рождение мы повторяем одни и те же ошибки, и все они у нас примерно одинаковые. Даже имея несколько высших образований, учёные степени, большинство из нас так и умирает в невежестве. И так может продолжаться до бесконечности. Выбраться из круга страданий можно путём накопления собственного опыта или путём знания и посвящения. Космоэнергетика предлагает всем второй, более короткий, но более сложный и тяжёлый путь, а выбор каждого из нас свободен и свят.

«И невозможное возможно,
Дорога дальняя близка…»

А.Блок


«Суть всех энергий одна и та же, как в мире видимом, так и в невидимых мирах,
но её проявление отличается от того, через кого она проходит».

Анни Безант


Прогрессору, Магистру космоэнергетики, экзорцисту, провизору Галине Анатольевне Облоговой её ученики адресуют тысячи вопросов. Всем им Галина Анатольевна отвечает так: «Каждый человек волен делать то, что ему хочется, и поступать так, как считает нужным. Тем не менее, не плохо бы знать, что всё, что мы делаем другим, делаем это, прежде всего, себе. Помогая другим, помогаем на самом деле себе. Вредя другим, вредим в первую очередь себе».

Вот что клиенты Прогрессора Облоговой рассказывают о своих результатах.

Хуснутдинова М.В.: «На сеансы я пошла осознанно. Меня переполняли обиды, гнев, физическая и моральная усталость, каждодневная головная боль. Одним словом, я устала. На первом сеансе я ничего не почувствовала, но меня поразило сочетание ярких, сочных цветов. На втором сеансе мне было очень плохо. Было ощущение обезвоживания, тошноты, головокружения. Сильная боль в суставах, судорогой руку свело. При этом я видела чудовищ, выходящих из меня. Мне стало легче. В моём доме установилось спокойствие. После сеансов я перестала «взрываться» по поводу и без. Уменьшилась головная боль, чувство тревоги, лучше стала спать».

Ученица Г.: «Космоэнергетика дала мне многое. В первую очередь уверенность в себе, умение любить без всяких условий, быстрее находить ошибки в себе, прощать, не осуждать, не обижаться, видеть жизнь такой, какая она есть. А самое главное – нельзя желать, думать и делать плохое другим людям. Однажды со мной произошёл случай, убедивший меня, что я на правильном пути. Как-то на остановке мы с моей знакомой, также владеющей знаниями по космоэнергетике, увидели лежащего без движения мужчину и слушающую его пульс женщину (она была врач). От неё мы узнали, что пульса нет и все действия бесполезны. Но мы с Айгуль решили помочь, стали ему накачивать и увеличивать ауру, работали каналом Фарун-Будда, и через 7 минут он очнулся, но не мог понять, что с ним. Эта женщина посмотрела на нас, как на инопланетян, и убежала, а мы поняли, что делаем богоугодное дело. Мы были счастливы, что спасли жизнь человеку!»

Ученица: «В космоэнергетику меня привели семейные проблемы. Нервы у меня сильно «пошаливали». Мой муж был магом и, соответственно, мог делать такие вещи, в результате которых я не осознавала, кто я на самом деле. У меня было ощущение, что я за собой наблюдаю со стороны и что это вовсе не я, а какой-то другой человек, зомби, робот, которым кто-то управляет. Мне нужна была чья-то помощь. Так больше жить я не могла! Я реалист и не особенно верила в какую-то энергию, исходящую из Космоса, которая нас ещё и лечит. Однако на первом же сеансе мне пришлось испытать очень неприятные ощущения. Меня сильно тошнило, я обливалась потом, одежда у меня была вся мокрая. Было такое ощущение, что сейчас у меня выйдет что-то изнутри. Дома я наткнулась на возмущение мужа, который сказал, что я «закрыта», и он не смог посмотреть и прочесть мои мысли. Тут-то я и поверила, что есть мощная сила, способная дать избавление от моих проблем. Мне никто не навязывал посвящение, я сама приняла решение, посвящаться мне или нет».

Очень часто Учителю приходится сталкиваться с недоверием пришедших и даже их сопротивлением. Надо ли приступать к терапии или целесообразнее отказать человеку? В таких случаях Галина Анатольевна говорит: «Практически все клиенты поначалу насторожены, иногда это чувство проявляется в сопротивлении действиям целителя – как до оздоровления, так и во время сеанса. Особенно это касается бесоодержимых людей (проф. термин – прим. О.А.). На приём все приходят с проблемами, а ещё и несут негативную энергию по отношению к целителю. Первоначальный приём – это всегда определённый стресс. Задача целителя – расположить к себе, успокоить, вселить надежду. Следует помнить, что его «сопротивление» - это проявление накопленных им негативных энергий. Учителю необходимо терпение, чтобы шаг за шагом вывести ученика к свету. Сознание невозможно очистить без необходимых знаний: нужно читать духовную литературу, работать над собой. Механического избавления от духовных язв не бывает. Только тогда следует начинать терапию, если достигнута договорённость между целителем и человеком о совместном желании идти к свету вместе. Однако не стоит скрывать от него и тот факт, что во время оздоровления у клиента неоднократно могут проявляться кризисы, как в физическом, так и психоэмоциональном плане. Клиент должен знать, что это выход накопленных негативных энергий. Нужно, хоть это и достаточно тяжело, не идти на поводу у своих эмоций и стараться не позволять им владеть собой.

Многие клиенты, пройдя курс оздоровления и считая себя уже достаточно очищенными, вдруг пропадают на время и появляются через год со словами: «Весь год у меня было всё хорошо, и вот опять начались проблемы, помогите!». Не нужно ждать, когда опять станет плохо и лишь затем идти очищаться и восстанавливать свою энергосистему! Развитие идёт по спирали. Зачастую, чтобы подняться на новый виток, необходимо опуститься на более низкий уровень развития, ещё раз столкнуться со своими недостатками лишь для того, чтобы вновь одержать над ними победу! Порой эта борьба не имеет временных и пространственных границ и зависит от воли и желания самосовершенствоваться и жить в гармонии».

Ольга Аманова
Журнал ТОМИРИС №4(51) 2006г.




Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре