пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Возможности космоэнергетических каналов в восстановлении здоровья человека

8 Сентября 2012

Осень это прекрасная пора. Можно прогуляться по парку и прошуршать разноцветной листвой, которая укрыла тротуарные дорожки. Однако многим в осенний период не до романтики. Их близким другом становится носовой платок и постельный режим.

Причиной этому является банальная осенняя простуда, которая доставляет нам много неприятностей. А сколько следует осложнений после таких простуд и не счесть. Причины осенних болезней: вирусы, ослабленность иммунитета, стрессы и прочее. Альтернативой медикаментозного лечения или в качестве дополнения является Космоэнергетика. В декабре 2009 года Международная Федерация Классической Космоэнергетики, руководителем которой является Э.М.Багиров (действительный член, заместитель председателя Коллегии Российской Ассоциации Народной Медицины), включена во Всемирный Альянс работников здравоохранения Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Информация размещена на официальном сайте ВОЗ. На февральском семинаре 2010 года были озвучены научные подтверждения целительной силы космоэнергетических каналов на донорскую кровь. Эти лабораторные исследования проводились на кафедре трансфузиологии крови института им. Сеченова врачем-микробиологом с сорокалетним стажем работы. При проведении лабораторных опытов на плазме донорской крови в течение полугода в 97,4% наблюдалось стойкое повышение титра антител. Это означает, что при работе каналом Джилиус после однократного воздействия на пробирки с донорской кровью больных различными заболеваниями иммунитет вырос в 2-3 раза. В свете этих научных подтверждений рекомендуется очищаться под космоэнергетическими каналами всем людям, в том числе и здоровым, для повышения иммунитета и улучшения показателей крови. Проведенное исследование показало, что космоэнергетические каналы обладают мощным оздоравливающим эффектом. Наступает новая эра саногенной медицины. Это медицина будущего, она не ищет и не лечит болезни, а восстанавливает здоровье человека. Она работает с человеком и его будущим, а лечение заболеваний это работа с заболеванием, работа с прошлым. В этой обновленной медицине именно космоэнергетика займет свое достойное место.

В нашей практике есть немало примеров как за 1-3 сеанса под воздействием каналов Урал, Святого Иисуса снимались все симптомы гриппа, ОРЗ, гайморита, заболеваний дыхательных путей, горла, ушей. Восстанавливалась функция иммунной системы, что на фоне приёма антибактериальных препаратов является особенно важным в плане прогноза выздоровления. Восстановление иммунной системы под влиянием космоэнергетических каналов, всегда сопровождается нормализацией деятельности ЦНС. Рекомендуем проводить профилактическое оздоровление простудных заболеваний под космоэнергетическими каналами в целях повышения иммунитета и улучшения показателей крови, не доводя их до опасных осложнений.


Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре