пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Судьбу можно изменить

23 Января 2006

       Не лелейте свои страдания. Здоровая и удачливая жизнь ничуть не хуже нищей, больной и страдальческой! Счастье доступно даже ленивому. Вначале достаточно уделить и 10 минут на покаяние, прощение, молитву. И жизнь начнёт меняться к лучшему. Постараться хоть чуть-чуть избавиться от злых мыслей и желаний. Не жалуйтесь на тяжёлую жизнь. Не перечисляйте бесконечно свои болезни и неудачи. Этим вы только притянете к себе ещё большее количество проблем. Жалобы на нехватку денег приведут к тому, что их действительно будет становиться всё меньше и меньше. У вечно ноющего и недовольного отбирается последнее. Довольствуйтесь тем, что есть на сегодняшний день. Проживите день так, как будто у Вас  есть всё, и Вы ни в чём не нуждаетесь. Попробуйте хотя бы один день обойтись без жалоб, нытья и претензий к окружающим. А потом ещё день, и так постепенно Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Из отзыва клиентки, а теперь уже и ученицы:

    «Все началось с того, что у моего мужа участились головные боли. Причём это была не просто боль, она сопровождалась полным отключением сознания. Он начинал сильно заикаться, говорил непонятные слова, иногда терял сознание и не двигался. Головная боль была настолько сильной,  что он сжимал зубы, иногда кусал губы. Несколько раз его ненадолго парализовывало. Через какое-то время боли стали всё чаще и чаще. Иногда с работы его увозили на скорой в больницу. Но врачи установить диагноз не могли. Говорили, что это внутричерепное давление. Один раз во время сильного приступа (причем самые сильные были ночью) я стала умывать его святой водой, вот тут всё и началось. Он стал говорить такие слова, что меня охватил сильный страх. В доме послышались странные звуки. Я почувствовала могильный запах. Мне стало еще страшнее. Минут через 30-40 муж очнулся, но он ничего не помнил. Говорил он уже нормально и обратил внимание на мои испуганные глаза. После этого случая мы обратились к бабкам, но нам не смогли помочь.

       Однажды ко мне на работу с проверкой пришла женщина. Мы с ней разговорились, и она мне перечислила все мои болячки и в том числе проблемы по мужу. Я удивилась. Но так как она сама не лечит, мы стали искать того, кто мог бы помочь. Позвонила народной целительнице в России – Степановой. Мы с ней говорили секунд 30, не более. Она мне очень коротко ответила: «Я Вам помочь не могу, но Вы найдете мастера у себя, и Вам помогут». Я не знала, что делать. В растерянности я открыла местную газету и стала читать объявления. По некоторым позвонила, но народные целители  либо мне грубили, либо они уехали.

       На следующий день я пошла по работе. Идя по коридору совершенно незнакомого мне здания, вдруг резко остановилась. Я не могла идти вперед. И вдруг увидела вывеску «Филиал Школы Эмиля Багирова» (Г.А.: на тот момент, филиал в г.Актобе). Я обрадовалась. Накануне вечером, рассматривая газету «Оракул», подумала, что только они мне могут помочь. Я постучала и  мне открыли. (Г.А.: На тот момент я была мастером, как сказала Степанова). После диагностики мы узнали причину своих бед. Это порча, венец безбрачия. По линии отца был тяжелый грех, а прадед обидел духовенство. С моей стороны проклятие собственного отца и проклятие всего рода моего отца.

       Сразу на сеансы стал ходить муж, ему было нужнее. Денег не хватало. Частота приступов боли доходила до 6-7 раз в день. Он падал и терял сознание дома. Постепенно боли дошли до одного раза в день, затем через день. Он прошел 10 сеансов. На сеансы  постоянно опаздывал. Денег не было платить за сеансы, иногда я занимала деньги у его матери. Мы сделали перерыв. За это время было несколько скандалов с разными людьми. Муж поругался с директором и уволился с работы, его не хотели рассчитывать по зарплате. Руки почти опускались. Но мы знали одно, что это был  какой-то расчет по карме. Прошло 2 месяца. К мужу стал приезжать его директор сначала за советами, а потом стал звать на работу. Муж вернулся на прежнее место, но на других, более выгодных условиях.

        За это время мы почистили свою квартиру. Я прошла 8 сеансов. (Г.А.: подробное описание самочувствия на сеансах и после).  Дома и на сеансах тошнило. Постоянно хотелось спать. С трудом пила заряженную воду. Утром рвало. Вышло несколько сущностей и на сеансах и дома. Действие каналов я ощущала даже дома. Сны снились вещие, много объясняющие.

        Далее мы посещали сеансы хаотично, не курсами. Прошел почти год. За это время у мужа все реже бывали  приступы, меньше головные боли. Обмороки прекратились вообще. Целых полгода мы учились менять свое мировоззрение. Занимались на тренингах, читали литературу. На многие отношения, ситуации, возникающие в нашей жизни, стали реагировать по-другому, оценивать иначе. Я сделала УЗИ, на этот раз  мне  врач  сказал, что ничего страшного нет, просто наличие мелкого конкремента, в народе называемого «песок». Я не поверила, переспросила, а он еще раз внимательно посмотрел, но камней не было. Но никаких лекарств я не пила. До сеансов у Галины Анатольевны я очень редко принимала лекарства, впоследствии отказалась совсем.

         За год открыла свой офис, организовала такую работу, которая приносит мне хороший доход. На еду и одежду всегда есть деньги. Я покупаю себе то, что хочу. И в какой-то момент я ощутила,  что в нашей семье нет жадности к еде, на пищу смотрим спокойно. Сейчас есть возможность помогать своим бабушке и дедушке. Раньше они мне помогали, теперь, когда они болеют и ослаблены, я при любой возможности отправляю им продукты, витамины. У меня поменялся круг общения, появились новые, настоящие друзья. Вокруг меня много успешных людей, которые с радостью делятся секретами своего успеха. Совершенно новые, иные отношения с сыном. С ним можно обо всем договориться. Он не болеет, как раньше простудными заболеваниями. Очень внимательно относится к тому, чем мы занимаемся, и принимает очень активное участие.

          Мне раньше казалось, что для того, чтобы получить посвящение в каналы, нужно хотя бы родиться с талантом. Всегда думала, что я этого не достойна. Но вот в декабре 2005г. я поставила себе цель, что до 20 января 2006г. я получу посвящение в канал Фарун-Будда, и теперь с удовольствием обучаюсь. Благодарю Галину Анатольевну за её огромнейший труд». Цымлова Инга.

          Когда Инга вновь перечитала свои записи, написанные после первого курса очищения, то первые слова были: «Оказывается, как плохо мы жили, мы об этом уже забыли, настолько у нас всё изменилось, и мы сами поменялись». Эта очень симпатичная, активная молодая пара действительно преодолела многое.

Успеха всем в преодолении своих слабостей и проблем на пути к гармонии, счастью и благополучию!

                                                                                                                                                                  Облогова Галина Анатольевна


Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре