пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Судьбу можно изменить 2

29 Апреля 2013

«Способностью управлять вполне естественными, хотя и не признанными, силами потенциально обладает каждый человек и может реализовать её, но только если будет работать над совершенствованием собственной души». Е.Блаватская

Наносить вред здоровью – большой грех. Тело – это храм души, и здоровье необходимо для того, чтобы человек мог выполнить замысел Бога – реализовать себя в этом мире, совершать добрые дела. Маги черные и белые стали уже привычным явлением нашей жизни, и очень похоже на то, что у них есть шанс активизироваться, проявиться в полную силу, но это чревато для многих из них разоблачениями и профнепригодностью. Пусть маги сами разбираются в своих делах, а что делать простому человеку? Во-первых, держаться подальше от их навязчивого сервиса, а во-вторых, помнить, что настоящая магия доступна всем – благие мысли, благие слова, благие дела.

Зороастрийские жрецы в древности назывались магами. Буквально «маг» означает – «очиститель». В задачу жрецов входило очищать и защищать благие творения, очищать тело человека от болезни, его душу – от греха. Таким образом, современная магия, где практикуются привороты, наведения порчи, заговоры на «удачу», является не магией, а колдовством, с которым боролся Заратуштра.

Чем плохо наведение порчи понятно, наверное, всем. Что следует за приворотом? Женщина, желая заполучить чужого мужа, или вернуть своего, обращается за помощью к магу. Результаты таких воздействий непродолжительны, а вслед за ожидаемым счастьем постепенное разрушение, как здоровья, так и судьбы. Что касается мужчины – импотенция и алкоголизм, а женщина получает гинекологические заболевания (вплоть до операции). При этом страдают все: и тот, на кого сделан заказ, и исполнитель, и заказчик. Привороты вредны тем, что покушаются на бесценный дар Бога – свободный выбор: навязывают человеку чужую волю, несвойственный ему жизненный путь. Приворот – это, по сути, изнасилование на уровне души.

Заговоры на удачу, на успех, на любовь – это уход от самостоятельного решения проблемы, это попытка обмануть судьбу, присвоить то, что человеку не свойственно и им не заработано, вслед за сомнительным удовольствием и самого человека и его потомков ожидает катастрофа.

Еще одним способом ухода от самостоятельного решения своих проблем, способом перекладывания выбора на чужие плечи, является обращение к гадателям: «Пусть скажут, что меня ждет». А ждет то, что вы сами себе делаете.

Помните, что все, что вы посылаете, в конечном итоге к вам и вернется. Вы получаете то, что даете. Тот, кто посылал проклятие, прежде всего, проклял самого себя и весь свой род. Устремленное через века оно будет совершать психическое насилие над людьми, будет материализоваться в тяжкие болезни, увечья. Проклятие провоцирует безумие, которое приводит к множеству преступлений, в том числе и к физическим убийствам. Ненависть и мщение затягивает сознание в губительную воронку, из которой человеку выбраться бывает очень нелегко.

Но, прервав поток навязчивых мыслей ненависти к врагу и постепенно заменяя их на положительные, человек тем самым выстраивает надежную защиту от врагов; он не притягивает, а отталкивает чужие мысли, насыщенные злой волей. Сознательно вытесняя тяжелые мыслительные энергии, начинает быстро духовно преображаться. Посылая своему врагу не проклятие, а мысли благожелательные, мы не только сами улучшаемся, но нередко помогаем и другому человеку (в данном случае врагу) стать лучше. Отказавшись от проклятий, мщения, чувства ненависти, умножаем в пространстве количество добра и улучшаем свою карму (судьбу), что делает жизнь в дальнейшем менее трудной и более счастливой.

Сказочного пути к улучшению жизни не существует! Оставьте навсегда эту иллюзию! Причина всех наших бед, несчастий, болезней и других всяческих трудностей находится внутри наших Душ, в их негативных программах, содержание которых не соответствует реальности, а уводит человека в иллюзию, не давая ему совмещать вектор своего движения с вектором движения всей Вселенной. Загляните в себя! Подумайте, что мешает вам жить. Быть может это зависть или лень? Осознав все это, человек должен сделать сознательный выбор, приложить духовное усилие для улучшения своей природы, и тем самым он сможет освободиться от проблем, доставляющих ему неприятности.


Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре