пр-т Абылхаир Хана, д.1, 1-ое крыльцо справа от центрального входа
г.Москва, ул.Новая Башиловка, д.6 (м.Белорусская, м.Динамо)
Центр Классической Космоэнергетики и Психологии «ГАЛА»

классическая космоэнергетика, обучение, оздоровление 
посвящение в космоэнергетические каналы, психологическое консультирование
Разместить баннер на сайте

Не можете делать добро, не делайте и зла

4 Апреля 2016
Когда вы чувствуете, что не можете делать добро, по меньшей мере, не делайте зла.

Критика других – это страшная болезнь, подобная раку. Это очень большой грех.
Когда мы обвиняем других, мы переносим на себя кармические последствия их поступков.

Шри Сатья Саи Баба.

Поведение любого человека – это его личные проблемы. Однако, наша реакция на его поведение – это уже наша проблема. Если Человек ведет себя по отношению к нам так, как нам не нравится, то мы имеем право поступать как считаем нужным, но не имеем права уничтожать другого Человека осуждением, презрением, ненавистью и пр. Если люди постоянно влезают в зону наших личных интересов и отрицательно воздействуют на нас, лучше искать в своем (скорее всего подсознательном) поведении то, что делает возможным возникновение подобных ситуаций и устранять присутствующие в нас причины, которые порождают следствия.
Все, что уходит от нас в виде любого вида энергии (эмоций, желаний, мыслей, слов и поступков), возвращается к нам в том же количестве и с тем же смысловым выражением. Все уходящее от Человека и приходящее к нему регулируется Законом «Отдавая – получаешь!». Если человек все время будет брать, ничего не отдавая, у него будет отниматься энергия (различного рода потери). Когда в процессе общения у людей возникает неприязнь (либо ненависть) друг к другу при затрагивании какой-либо темы, то это означает, что их программы, имеющие отношение к этой теме, содержат в себе совершенно разное ее понимание. Но ни в коем случае это не означает, что один человек хороший, а другой плохой. Человеку, который считает, что он всегда прав, постоянно приходится тратить большую часть энергии на неприятие, отторжение и уничтожение всех ситуаций и людей для него неприемлемых.
Когда в человеке исчезает стремление уничтожать все то, что не соответствует его понятиям о правильности, тогда и он сам не будет подвергаться адекватному, ответному уничтожению Окружающим Миром, так как Мир своего поведения по отношению к Человеку не строит, а лишь отвечает на его проявления в нем.
Каждому человеку нужно научиться жить без проблем со всеми людьми, с которыми ему приходится соприкасаться, т.е. с самого разного уровня эволюции – от низкоматериального, до высокодуховного. Человек с высоким уровнем эволюции строит свое поведение в любой ситуации, а также взаимоотношения с любым человеком так, что его энергия никогда не работает на отнимание, а работает только на суммирование. Поэтому к нему по Закону Кармы возвращается та энергия, которая прибавляется к его энергии.
По мере возрастания способности воспринимать спокойно любые ситуации и любые точки зрения людей и спокойно обсуждать любые темы, не настаивая на приоритетности своих понятий, количество проблем будет резко уменьшаться. Энергия, освободившаяся от бесполезной и бесконечной борьбы с Миром, теперь может быть использована на процесс эволюции собственной Души, что приведет к росту материального уровня и уровня общественного положения.

 Облогова Галина Анатольевна

Разместить баннер на сайте
График семинаров
25 Сентября 2014

Деньги

- Что такое Бедность? Что такое Богатство?
- Богатый или бедный? Кем мы хотим быть?
- Как избавиться от состояния "Бедности"?
- Хотим мы иметь деньги или нет?
- Избавления и наработки.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

Юрий Арестов

У природы – всё та же душа,
Как у нас (мы ведь тоже – природа),
Нам дано также жить и дышать,
Как и ей, и взрослеть год за годом.

подробнее о семинаре
25 Августа 2012

На эти размышления меня натолкнуло следующее: я как среднестатистический человек, а если быть поточнее, то среднестатистическая женщина, веду очень насыщенный образ жизни: с утра небольшая разминка по дому (прибрать, протереть, сварить, собраться на работу), потом непосредственно сам рабочий день (всевозможные отчеты, налоговая, банк, поставщики, покупатели и т.д.), вечером магазин, продукты, сумки, кухня, дети, уроки и прочее.

подробнее о семинаре
29 Августа 2009

29 августа 2009 года в городе Актобе впервые проводился семинар, посвященный дню рождения космоэнергетики.

подробнее о семинаре